Отели и частный сектор Абхазии у моря
Отели Абхазии, расположенные рядом с морем, всегда пользуются большим спросом у отдыхающих. Проживание в гостинице рядом с морем позволяет совершать пешие морские прогулки в любое удобное время. Предлагаем вам ознакомиться с отелями и частным сектором Абхазии у моря и забронировать их без посредников.
Жилье в Абхазии у моря
Сдается целиком этаж под ключ в частном доме у моря. Подойдет для семьи или компании до 8 человек. На этаже 3 спальни, просторный зал, кухня и санузел. Есть Wi-Fi, в каждой комнате кондиционер. Место тихое и живописное. Центр поселка в 5 минутах ходьбы.
Абхазия, Гагрский район, п. Цандрипш, ул. Пионерская, 7
300 метров до моря ≈ 4 минуты пешком
Гостевой дом в Абхазии рядом с морем по доступной цене. В доме есть бюджетные комнаты эконом класса и номера с удобствами. К услугам гостей wi-fi, общая кухня, трансфер.
от 700 рублей за квартиру в мае
Сдаются две квартиры в Гаграх у моря, в 5 минутах ходьбы от пляжа, рынка, аквапарка. Квартиры однокомнатная и двухкомнатная, находятся в соседних домах. В обеих хороший ремонт, вся техника, новая мебель, wi-fi. Если вы хотите недорого снять квартиру в Гаграх, эти варианты для вас!
Абхазия, Гагрский р-н, п. Цандрипш, ул. Октябрьская, 165
20 метров до моря ≈ минута пешком
Гостевой дом у самого моря в Абхазии! Выйдя из калитки, Вы сразу попадаете на пляж! Прекрасный вид на побережье прямо со двора дома. Все условия для отдыха в Абхазии с детьми. Номера с удобствами и эконом класса, детская площадка, парковка, wi-fi, кухня, экскурсии.
Абхазия, п. Гечрипш, ул. Аптечная, 29
500 до моря ≈ 7 минут пешком
Сдаются под ключ два дома в Абхазии у моря. Дома расположены на одном участке. Вместимость большого дома 9 человек, малого 4 человека. Просторный двор, парковка, гараж, мангал, Wi-Fi, беседка. Прекрасный вариант для тех, кто желает снять дом в Абхазии 2019.
Недорогой гостевой дом в Цандрипше с уютным двориком, парковкой, wi-fi, общей кухней и столовой. Подходящий вариант для спокойного семейного отдыха в Абхазии. Предлагаются номера со всеми удобствами по доступной цене.
Небольшой гостевой домик у моря на 2 номера в Цандрипше, можно под ключ. Имеется просторный двор с парковкой, Wi-Fi, детская горка, летняя кухня, пруд с рыбками. Улица тихая, без сквозного движения. До моря и пляжа рукой подать! Отличный вариант для уединенного недорого отдыха в Абхазии у моря.
Абхазия, Гагрский р-н, п. Цандрипш, пер. Лапстинский, 10а
250 метров до моря ≈ 3 минуты пешком
Небольшой гостевой дом в частном секторе Цандрипша для спокойного отдыха на берегу моря. Отдыхающим сдаются уютные и просторные комнаты. К услугам гостей бесплатная парковка, летняя кухня, мангал, экскурсии, встреча на границе или в Адлере.
от 700 руб. за номер в августе
Уютный домик в п. Гечрипш рядом с морем. Есть комнаты эконом класса и с удобствами в номере. Красивый зеленый двор, просторная летняя кухня. Можно заказывать готовые блюда у хозяйки. Для гостей бесплатная парковка, мангал, Wi-Fi. Это отличный вариант для тех, кто предпочитает недорогой отдых в частном секторе Абхазии без посредников.
Идеальное место для тех, кто мечтает просыпаться под шум прибоя и крик чаек. Дом находится на первой береговой линии. Для отдыхающих предлагаются комнаты эконом класса и с удобствами. К услугам гостей большая кухня, мангал, парковка. Хороший вариант для тех, кто ищет недорогой отдых в Абхазии у моря.
Абхазия, Гагрский р-н, п. Цандрипш, ул. Лапстинская, 4/1
170 метров до моря ≈ 2 минуты пешком
Новый гостевой дом в п. Цандрипш для комфортного семейного отдыха. Номера со всеми удобствами и балконом, есть Wi-Fi, столовая, парковка, уютный зеленый дворик. Хороший вариант для отдыха в Абхазии у самого моря. Принимаются дети любого возраста.
Частный дом в 5 мин. ходьбы от моря. Для отдыхающих сдаются номера эконом (санузел на этаже) и стандарт (санузел в номере). Есть оборудованная кухня. Гости могут готовить сами или заказывать блюда из домашнего меню. Под мандариновыми деревьями уютная беседка со столиками. К услугам гостей: парковка, бассейн, Wi-Fi, мангал, трансфер.
Абхазия, Гагрский р-н, п. Цандрипш, ул. Октябрьская 376
200 метров до моря ≈ 3 минуты пешком
Семейный гостевой дом в Цандрипше с бассейном и благоустроенной зеленой территорией. Своя столовая, детская площадка, деревянные беседки, мангал, парковка. Номера со всеми удобствами. С балконов вид на море и горы. Тихое живописное место для спокойного отдыха в Абхазии. Море в двух минутах ходьбы.
Дом расположен в п. Гечрипш Гагрского р-на Абхазии недалеко от моря. Для размещения отдыхающих номера эконом класса и с удобствами. К услугам гостей кухня, парковка, детский уголок, стиральная машина, мангал, Wi-Fi. За домом находится небольшая речка и озеро, где можно ловить рыбу.
Абхазия, Гагрский р-н, п. Цандрипш, ул. Лапстинская, 8
200 метров до моря ≈ 3 минуты пешком
Гостевой дом "Золотая корона" приглашает отдохнуть в райском уголке солнечной Абхазии - в поселке Цандрипш. Дом находится в двух минутах ходьбы от моря. К услугам гостей номера со всеми удобствами, бассейн, Wi-Fi, столовая, парковка, детская площадка, экскурсии, мангал.