Отдых с детьми в Сочи
Семейный отдых на море – лучший вариант отпуска. Это прекрасная возможность совместно провести несколько незабываемых дней, которые надолго останутся в памяти взрослых и детей. Совместный отдых позволяет стать ближе друг к другу, проявить заботу и любовь к дорогим людям.
Одним из наиболее подходящих курортов для семейного отдыха является Сочи. В южной столице можно провести отпуск с пользой для всех членов семьи. Здесь можно оздоровиться в санаториях, побывать в увлекательных экскурсиях, сходить в походы, исследовать пещеры, сплавиться на рафтах, посетить музеи, выставки, парки, океанариум, дельфинарий, поучаствовать в многочисленных аттракционах и многое-многое другое, не считая самого моря. В Сочи огромное количество мест, где интересно будет побывать и детям, и родителям.
Важным моментом для отдыха в Сочи с детьми является выбор подходящей гостиницы. Отели Сочи для отдыха с детьми пользуются особым спросом, поэтому о бронировании номеров лучше позаботиться заранее.
Чем отличаются отели для детей в Сочи от других гостиниц?
Отели, ориентированные на отдых с детьми, максимально адаптированы к приему маленьких гостей. В таких гостиницах предлагается комплекс услуг для детей и родителей и создана комфортная атмосфера для семейного отдыха.
В отелях Сочи для отдыха с детьми, как правило, есть:
- детская кроватка
- стульчики для кормления
- детский бассейн с подогревом
- детская площадка
- спортивная площадка
- детское меню в столовой
- прокат детских колясок и велосипедов
- развлекательные мероприятия с участием аниматоров
- услуги присмотра за детьми
Важным критерием при выборе гостиницы для отдыха с ребенком в Сочи является ее удобное расположение. Лучший вариант — отель или гостевой дом у моря. В таком случае у вас появится прекрасная возможность совершать пешие прогулки по побережью в любое удобное для вас время.
Гостиницы Сочи для отдыха с детьми
г. Сочи, Адлер, ул. Таврическая, 1/1
500 м до моря ≈ 7 минут пешком
Частный гостевой дом "Три пальмы" приглашает провести отдых в прекрасном месте на берегу моря. Дом находится в тихом и уютном районе Адлера - совхоз "Россия" недалеко от Олимпийского парка. К вашим услугам номера со всеми удобствами, кухня, Wi-Fi, парковка, экскурсии.
Комфортный и недорогой отдых в Адлере рядом с Олимпийским парком. В 7-10 минутах ходьбы от дома находятся все олимпийские объекты, в том числе поющий фонтан, "Сочи Парк", трасса Формулы 1, ж/д станция. Для размещения гостей в доме 13 номеров со всеми удобствами. Есть кухня, Wi-Fi, парковка и каркасный бассейн.
Гостевой дом «Золотая бухта» приглашает Вас провести свой отпуск в Совхозе Россия. В доме всего 4 номера с удобствами, которые расположены на втором этаже. До моря 7 минут ходьбы неторопливым шагом. Рядом есть все необходимое во время отдыха: кафе, столовые, магазины, аттракционы, экскурсии.
г. Сочи, Адлер, ул. Просвещения, 113б
150 м до моря ≈ 2 минуты пешком
Отель в Курортном городке Адлера. К услугам отдыхающих уютные номера со всеми удобствами, бассейн с подогревом, сауна, детская площадка, летнее кафе, 2-разовое питание. Гостиница работает круглый год и предлагает недорогой отдых в Адлере без посредников.
Недорогой гостевой дом в Курортном городке Адлера рядом с морем. Гостям предлагаются уютные номера "стандарт" и "апартаменты-студии". На территории работает кафе, имеется кухня, беседки для отдыха, мангал, для маленьких гостей качели, песочница, горка. В шаговой доступности аквапарк, дельфинарий, океанариум, столовые, парки.
Дом находится в тихом микрорайоне Адлера, недалеко от границы с Абхазией, в 400м от моря. К услугам отдыхающих комнаты эконом класса, кухня, экскурсии. Поблизости расположено много кафе, столовых, магазинов, а также остановка.
г. Сочи, Адлер, ул. Просвещения, 96
40 м до моря ≈ минута пешком
Гостевой дом расположен на первой береговой линии в центре Адлера! До моря рукой подать. Для размещения предлагаются номера с удобствами и экономы. На 1 этаже дома работает столовая. В этом доме вас ждут традиционное южное гостеприимство, атмосфера домашнего уюта, внимательный персонал и лояльные цены.
г. Сочи, Адлер, пос. Мирный, пер. Кувшинок, 28
1.5 км до моря ≈ 20 минут пешком
Гостевой дом "София" предлагает недорогой отдых в Адлере рядом с Олимпийским парком. В доме комфортабельные номера, которые представляют собой небольшие квартиры-студии площадью 32 кв.м. В каждом номере свой санузел, кухня, кондиционер, Wi-Fi.
Современный 3-этажный коттедж. До моря 7-9 минут прогулочным шагом. Рядом с домом: кафе, столовые, парк детских аттракционов, экскурсионные бюро, отделение Сбербанка, почта, автобусная остановка. В шаговой доступности Олимпийский парк, парк аттракционов "Сочи Парк" (Диснейленд).
Жильё в Адлере в микрорайоне совхоз «Россия». Шесть просторных комнат площадью от 35 до 54 м². В каждой комнате есть балкон, санузел, ТВ, кондиционер, холодильник, фен. Рядом кафе, столовые, магазины, парк, остановка. Идеальный вариант для тех, кто любит отдыхать в Адлере с комфортом.
г. Сочи, Адлер, Курортный городок, ул. Просвещения, 153а
50 м до моря ≈ минута пешком
Дом находится на первой береговой линии в курортном районе совхоз "Россия" в Адлере. Море и пляж - в нескольких шагах. Для размещения гостей предлагаются 9 номеров со всеми удобствами (санузел, тв, кондиционер). Общая кухня во дворе дома. Перед домом парковка. Рядом масса развлечений для всех возрастов.
Гостевой дом "Каролина" предлагает отличный отдых в Адлере рядом с Олимпийским парком! В доме тихо и по-домашнему уютно. До моря и набережной Олимпийского парка рукой подать!
Новый гостевой дом из бруса в центре совхоза Россия. Шикарные номера в экостиле со всеми удобствами. Есть просторная кухня, мангал, парковка, Wi-Fi, стиральная машина. Рядом кафе, столовые, магазины.
Дополнительная информация