Отели Сочи у моря
Отели Сочи у моря всегда пользуются большим спросом у туристов. Проживание в гостинице рядом с морем дает возможность совершать пешие морские прогулки в любое удобное время. Предлагаем вам ознакомиться с гостиницами Сочи, расположенными на берегу моря, и забронировать номера без посредников.
г. Сочи, Адлер, Курортный городок, ул. Просвещения, 153а
50 м до моря ≈ минута пешком
г. Сочи, Адлер, ул. Просвещения, 113б
150 м до моря ≈ 2 минуты пешком
Отель в Курортном городке Адлера. К услугам отдыхающих уютные номера со всеми удобствами, бассейн с подогревом, сауна, детская площадка, летнее кафе, питание. Гостиница работает круглый год и предлагает недорогой отдых в Адлере без посредников.
от 2500 ₽ за 2-местный номер в июне
Имеретинская бухта, Сириус, совхоз Россия, ул. Старошкольная, 4
600 метров до моря ≈ 9 минут пешком
Современный 3-этажный коттедж. До моря 7-9 минут прогулочным шагом. Рядом с домом: кафе, столовые, парк детских аттракционов, экскурсионные бюро, отделение Сбербанка, почта, автобусная остановка. В шаговой доступности Олимпийский парк, парк аттракционов "Сочи Парк" (Диснейленд).
Имеретинская бухта, Сириус, совхоз Россия, ул. Старошкольная, 5
500 метров до моря ≈ 7 минут пешком
Гостевой дом расположен на ул. Старошкольная в совхозе "Россия". Расстояние до моря и набережной 5-7 мин. ходьбы, до Олимпийского парка 3 мин. езды. Поблизости находится множество кафе, столовых, магазинов и экскурсий. К услугам гостей недорогие номера, большая общая кухня, Wi-Fi, трансфер, велопрокат.
Гостевой дом "Кристина" - идеальный вариант для тех, кто хочет недорого отдохнуть в Сириусе рядом с Имеретинской набережной. К вашим услугам номера категории "Стандарт" и уютные студии с кухней, зеленый дворик, столовая, Wi-Fi интернет, встреча с вокзала и аэропорта. До городского пляжа несколько шагов.
Имеретинская бухта, Сириус, ул. Нижнеимеретинская, 155
70 метров до моря ≈ минута пешком
Гостевой дом "Каролина" предлагает отличный отдых в Сириусе рядом с Олимпийским парком! В доме тихо и по-домашнему уютно. До моря и Имеритинской набережной рукой подать!